Noviembre

30.11.2009 22:00

 Desde el 30 de Octubre al 28 de Noviembre 

     

:: 28 de Noviembre ::

     
Dia Hora Lugar Encuentro Árbitro Result Observ.
 28 16:30 Valtierra (h.a) Valtierrano - Cortes Delgado 2 - 0 TERCERA
 28 15:30 Marcilla Marcilla - Valtierrano Cornago 3 - 2 REGIONAL
 28 11:00 Valtierra (h.a) Valtierrano - Corellano - 1 - 3 CADETE
 28 16:00 Lodosa (h.a) Lodosa A - Valtierrano - 0 - 15 INFANTIL
 28 11:30 Valtierra (h.a) Valtierrano - Buñuel - 5 - 5 F7-Alevín
 28 16:00 Ansoain Gazte Berriak - Valtierrano - 2 - 4 FS-Feminas

     

:: 22 de Noviembre ::

     
Dia Hora Lugar Encuentro Árbitro Result Observ.
 21 18:00 Sarriguren (h.a) Valle de Egüés - Valtierrano Recio 2 - 0 TERCERA
 22 16:30 Valtierra (h.a) Valtierrano - Castejón Arbilla 2 - 2 REGIONAL
 22 15:30 Marcilla Marcilla - Valtierrano - APLAZ. CADETE
 21 12:00 Valtierra (h.a) Valtierrano - Corellano "B" - 2 - 2 INFANTIL
 -- -- DESCANSO -- -- -- F7-Alevín
 21 16:00 Valtierra (Polidep.) Valtierrano - Mendialdea - 3 - 0 FS-Feminas

     

:: 15 de Noviembre ::

     
Dia Hora Lugar Encuentro Árbitro Result Observ.
 14 16:30 Valtierra (h.a) Valtierrano - San Juan Murillo 2 - 7 TERCERA
 14 15:30 Ribaforada Ribaforada - Valtierrano Dublán 1 - 1 REGIONAL
 15 11:30 Valtierra (h.a) Valtierrano - Azkarrena - 7 - 2 CADETE
 14 15:30 Cortes Cortes - Valtierrano - 3 - 4 INFANTIL
 14 11:30 Cortes (colegio) Cortes "A" - Valtierrano - 3 - 1 F7-Alevín
 -- -- DESCANSO -- -- -- FS-Feminas

     

:: 8 de Noviembre ::

     
Dia Hora Lugar Encuentro Árbitro Result Observ.
 07 16:00 Murchante(h.a) Murchante - Valtierrano Galech 2 - 0 TERCERA
 08 16:00 Valtierra (h.a) Valtierrano - Azkarrena Parra 1 - 1 REGIONAL
 07 15:30 Tudela (Lourdes) Lourdes - Valtierrano - 3 - 2 CADETE
 08 11:30 Valtierra (h.a) Valtierrano - Ablitense - 7 - 1 INFANTIL
 07 11:30 Valtierra (h.a) Valtierrano - Lourdes A - 7 -11 F7-Alevín
 07 19:00 Pamplona (orvina) Orvina - Valtierrano - 1 - 2 FS-Feminas

     

:: 1 de Noviembre ::

     
Dia Hora Lugar Encuentro Árbitro Result Observ.
 01 16:30 Valtierra (h.a) Valtierrano - Aluvión Payán 1 - 5 TERCERA
 31 16:00 Buñuel Buñuel - Valtierrano Lozano 1 - 2 REGIONAL
 01 12:30 Valtierra (h.a) Valtierrano - Buñuel - 3 - 0 CADETE
 01 10:30 Murchante (h.a) Murchante - Valtierrano - 1 - 1 INFANTIL
 31 11:00 Cascante (h.a) Aluvión "A" - Valtierrano - 25 - 0 F7-Alevín
 31 16:00 Valtierra (polidep) Valtierrano - Cantera - 1 - 2 FS-Feminas
 30 18:00 Valtierra (h.a) R.Sociedad - R.Zaragoza Castillejo 1 - 1 Honor Juvenil


Valle del Erro, 8. Valtierra (Navarra) - Tel. y Fax 948 08 40 08 - Contacta en web.